| 이름 | SS 304 롤링 엽 / 코일 |
|---|---|
| 기술 | HL / 미러 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 밝은 백색 |
| 두께 | 7 밀리미터 |
| 직경 | 6-1200mm |
|---|---|
| 연결 유형 | 표준 또는 요구로서 |
| 적용 | 건설, 기계, 전자, 경공업, 등. |
| 온도 정격 | 표준 |
| 끝형 | 표준 또는 요구로서 |
| 이름 | 304 스테인레스 강 박스홈 |
|---|---|
| 상술 | 0.8*900mm |
| 용법 | 물 거터 |
| 표면 | 2B |
| 등급 | 304 |
| 이름 | 거터를 지붕으로 덮는 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 두께 | 2.5 밀리미터 |
| 용법 | 르푸핑 거터 |
| 표면 | 헤드라이트 |
| 등급 | 201 |
| 이름 | 316 스테인레스 스틸 U- 빔 |
|---|---|
| 높이 | 120mm |
| 다리 폭 | 53mm |
| 적용 | 수로 |
| 등급 | 316 |
| 이름 | 304 스테인레스 강판 80mm |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 / 열간 압연 |
| 두께 | 80 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1500 * 6000 mm 또는 필요에 따라 |
| 이름 | 냉불형 304L 스테인리스 스틸 시트 |
|---|---|
| 기술의 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 0.5 밀리미터 |
| 등급 | 304L |
| 표면 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 와이어 |
|---|---|
| 기술 | 콜드 드래그 |
| 두께 | 1mm 2mm |
| 표준 | ASTM |
| 적용 | 기계 부품 또는 산업 |
| 이름 | 304 스테인레스 강 H 빔 |
|---|---|
| 상술 | 100*50*5*7 |
| 포장 | 표준 항해에 적합한 포장 |
| 애플리케이션 | 구조 |
| 등급 | 304 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 냉기 - 회전시킵니다 |
| 두께 | 2mm |
| 재료 | 304 |
| 서피스 | 2B |