| 이름 | 310S 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 9 밀리미터 |
| 등급 | 310S |
| 길이 | 12M |
| 이름 | 탄소 강재 환봉 |
|---|---|
| OD | 42 밀리미터 |
| 길이 | 맞춤형 또는 6000mm |
| 적용 | 건물, 건설 |
| 종류 | 고객 요구에 따라 |
| 이름 | 탄소강 앵글 바 |
|---|---|
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 너비 | 45MM |
| 적용 | 구축된 구조 |
| 등급 | ASTM A36 |
| 이름 | 탄소강 앵글 강 |
|---|---|
| 두께 | 6mm |
| 너비 | 50mm |
| 적용 | 필요에 따라 |
| 처리 서비스 | 구부러지면서,, 강타하, 풀면서, 잘리는 것 용접하기 |
| 이름 | 탄소강 H빔 |
|---|---|
| 적용 | 의료 기기 |
| 처리 서비스 | 절단 |
| 기술 | 굴려지거나 뜨겁게 굴려진 급탕 |
| 표준 | ASTM GB |
| 이름 | Q235B 무계목 강관 |
|---|---|
| 기술 | 열간 압연 |
| 두께 | 6 밀리미터 |
| 등급 | Q235B |
| 애플리케이션 | 산업 파이프 |
| 이름 | 201 스테인레스 스틸 파이프 원활한 |
|---|---|
| 기술 | 콜드드론 |
| 벽 두께 | 3 밀리미터 |
| 등급 | 201 |
| 길이 | 고객의 요구조건으로서 |
| 이름 | 316L 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| OD | 20 밀리미터 |
| 길이 | 6000 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 구조 |
| 등급 | 316L |
| 끝형 | 표준 또는 요구로서 |
|---|---|
| 직경 | 6-1200mm |
| 형성 방법 | 용접되거나 이음새가 없습니다 |
| 온도 정격 | 표준 |
| 벽 두께 | 0.8-100mm |