| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 재료 | 304 |
| 두께 | 3mm |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | 8K |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 |
| 두께 | 3mm |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | 2B |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 3 밀리미터 |
| 소재 | 304 |
| 서피스 | NO.1 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 재료 | 304 |
| 서피스 | 1위 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 냉기는 회전했습니다 |
| 두께 | 3mm |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | 2B |
| 무게 | 요구로서 |
|---|---|
| 두께 | 0.1-12mm |
| Typeround | 코일 스트립 |
| 색상 | 슬리버 화이트 |
| 샘플 수수료 | 자유 |
| 이름 | SS 와이어 |
|---|---|
| 기술 | 폴란드어 사용 가능 |
| 두께 | 0.1-13mm |
| 표준 | DIN GB |
| 적용 | 산업계 사용 |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 등급 | DX52D |
| 애플리케이션 | 저수 탱크 |
| 이름 | 녹슬지 않는 스틸 201 박스홈 |
|---|---|
| 상술 | 1.2*1000mm |
| 용법 | 지붕 홈통 |
| 표면 | 2B |
| 등급 | 201 |
| 이름 | ASTM A36 탄소 강철 둥근 막대 |
|---|---|
| OD | 37mm |
| 길이 | 6000mm 또는 고객 요구에 따라 |
| 적용 | 산업, 건설 |
| 종류 | 고객의 요구에 따라 |