| 이름 | 309s 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 등급 | 309S |
| 색상 | 자연적 회색 |
| 두께 | 00.9mm |
| 이름 | 310S 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 기술 | 핫-롤링 |
| 등급 | 310s |
| 색상 | 내츄럴 블랙 |
| 두께 | 1.2 밀리미터 |
| 이름 | 310S 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 8 밀리미터 |
| 등급 | 310S |
| 길이 | 6000 밀리미터 |
| 이름 | 321 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 등급 | 321 |
| 길이 | 6000 밀리미터 |
| 이름 | 316L 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 3 밀리미터 |
| 등급 | 316L |
| 길이 | 12M |
| 이름 | 316 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 등급 | 316 |
| 길이 | 6m |
| 이름 | 201개의 스테인레스 강 채널 빔 |
|---|---|
| 키 | 65mm |
| 다리 너비 | 40mm |
| 신청 | 건설 |
| 등급 | 201 |
| 이름 | 321 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| OD | 18 밀리미터 |
| 길이 | 6000 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 구조 |
| 등급 | 321 |
| 이름 | 201 스테인레스 강 H 빔 |
|---|---|
| 상술 | 175*90*5*8mm |
| 포장 | 표준 항해에 적합한 포장 |
| 애플리케이션 | 구조 |
| 등급 | 201 |