| 이름 | 316L 스테인레스 강 니들 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 벽 두께 | 맞춤형 |
| 등급 | 316L |
| 길이 | 6m |
| 이름 | 316L 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 기술 | 이음새가 없습니다 |
| 벽 두께 | SCH40 |
| 등급 | 316L |
| 길이 | 6m 또는 고객의 필요로서 |
| 이름 | 316L 녹슬지 않는 강철 각자는 직사각형 관을 배관합니다 |
|---|---|
| 기술 | 용접되거나 이음새가 없습니다 |
| 벽 두께 | 고객이 요구된 것처럼 |
| 등급 | 316L |
| 길이 | 6m 또는 고객의 필요로서 |
| 이름 | S30500 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉롤 |
| 등급 | S30500 |
| 색상 | 반사경 |
| 두께 | 0.5 밀리미터 |
| 이름 | SUS316L 스테인리스 스틸 코일 |
|---|---|
| 기술 | No1 또는 콜드 롤 |
| 등급 | SUS316L |
| 색상 | 블랙 |
| 두께 | 0.45 밀리미터 |
| 이름 | 201 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 굴려져서 뜨거워지세요 |
| 두께 | 2mm-100mm |
| 등급 | 201 |
| 서피스 | No.1 |
| 이름 | 310S 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| 등급 | 310S |
| 길이 | 6000 밀리미터 |
| 이름 | 410개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 스테인리스 스틸 |
| 등급 | 420 |
| 색상 | 2B |
| 두께 | 00.8mm 1mm |
| 이름 | 430 중국식 스테인리스 스틸 코일 스트립 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 등급 | 430 |
| 색상 | 2B / BA |
| 두께 | 2 밀리미터 3 밀리미터 |
| 이름 | 410 스테인리스 스틸 코일 스트립 |
|---|---|
| 기술 | 냉불 열처리 |
| 등급 | 410 420 430 |
| 색상 | 2B 또는 요청대로 |
| 두께 | 00.7mm 0.8mm 0.9mm |