| 이름 | 스테인레스 스틸 코일 스트립 201 |
|---|---|
| Technique | Annealed and Cold-rolled |
| 등급 | 201 |
| 색상 | 슬리버 화이트 |
| 두께 | 0.3mm 0.5mm |
| 이름 | 자기 지지형 전화선 로프 |
|---|---|
| 기술 | 콜드드론 |
| 직경 | 요청에 따라 제작 |
| 표준 | ASTM을 의심하세요 |
| 적용 | 공장 |
| 이름 | 410개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉불 및 연금 |
| 등급 | 410 |
| 색상 | 가느다란 조각 색 |
| 두께 | 1MM |
| 이름 | 309S 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| 등급 | 309s |
| 길이 | 12M |
| 이름 | 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술적입니다 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 등급 | 420 |
| 색 | 자연색 |
| 두께 | 0.25mm-8mm |
| 이름 | 201 이음새가 없는 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 냉기는 회전했습니다 |
| 벽 두께 | 1.65 밀리미터 |
| 등급 | 201 |
| 길이 | 6m |
| 이름 | 201 2B 이음새가 없는 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 냉기는 회전했습니다 |
| 벽 두께 | 1.65 밀리미터 |
| 등급 | 201 |
| 길이 | 3m |
| 이름 | 316L 이음새가 없는 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 냉기는 회전했습니다 |
| 벽 두께 | 2.87 밀리미터 |
| 등급 | 316L |
| 길이 | 6m |
| 이름 | 316L 이음새가 없는 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 냉기는 회전했습니다 |
| 벽 두께 | 3.38 밀리미터 |
| 등급 | 316L |
| 길이 | 6m |
| 이름 | 316L 이음새가 없는 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 냉기는 회전했습니다 |
| 벽 두께 | 3.56 밀리미터 |
| 등급 | 316L |
| 길이 | 3m |