| 이름 | 스테인레스 강은 파이프 316L을 자극합니다 |
|---|---|
| 기술 | 니들 파이프 |
| 벽 두께 | 1MM |
| 등급 | 316L |
| 길이 | 6 미터 |
| 이름 | 201 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 등급 | 201 |
| 색상 | 은 회색 |
| 두께 | 0.4 밀리미터 0.5 밀리미터 |
| 이름 | SS201 스테인레스 스틸 코일 스트립 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 등급 | 201 |
| 색상 | 내추럴 컬러 그레이 |
| 두께 | 0.8mm 1mm |
| 이름 | 스테인레스 스틸 코일 스트립 201 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 소둔 |
| 등급 | 201 |
| 색상 | 화이트 실버 |
| 두께 | 1.2mm 1.5mm |
| 이름 | 400 시리즈 스테인레스 스틸 스트립 코일 |
|---|---|
| 기술 | 절인 소둔 |
| 등급 | 410 420 430 |
| 색상 | 자연적 회색 |
| 두께 | 0.1-8mm |
| 이름 | 430 중국식 스테인리스 스틸 코일 스트립 |
|---|---|
| 기술 | 냉불 및 붓 |
| 등급 | 430 |
| 색상 | 2B |
| 두께 | 0.6mm 0.7mm |
| 이름 | 410개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 단련되고 소금물에 절여집니다 |
| 등급 | 410 |
| 색상 | 2B / BA |
| 두께 | 2 밀리미터 3 밀리미터 |
| 이름 | 스테인레스 스틸 코일 201 중국 SS 스트립 코일 |
|---|---|
| 기술 | 수준 측량 |
| 등급 | 201 J1 J2 J3 |
| 색상 | 슬리버 자연 색상 |
| 두께 | 3mm 4mm |
| 이름 | 중국 공장 스테인리스 스틸 코일 201 |
|---|---|
| 기술 | 레벨링 소둔 절임 |
| 등급 | 201 J1 J2 J3 |
| 색상 | 자연색 화이트 그레이 |
| 두께 | 00.6mm |
| 이름 | SUS304L 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 |
| 등급 | SUS304L |
| 색상 | 회색 |
| 두께 | 0.6 밀리미터 |