| 이름 | 201 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| OD | 40 밀리미터 |
| 적용 | 구축된 장식 |
| 색상 | 자연 |
| 기술 | 8K |
| 이름 | 410 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| OD | 45MM |
| 적용 | 가구 부속품 |
| 색상 | 회색 |
| 기술 | 반사경 |
| 이름 | 스테인리스강관은 310S를 관을 답니다 |
|---|---|
| 기술 | 요구조건으로서 |
| 벽 두께 | SCH10 |
| 등급 | 316L |
| 길이 | 특화 |
| 표면 | 2B, BA, 헥토리터, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| 색상 | 은 |
| 길이 | 1000-6000mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 처리 | 소금물에 절이, 광택이 나는 것 단련하기 |
| 포장 | 표준 수출 항해에 적합한 패키지 |
| 이름 | 스테인레스 스틸 코일 304 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 반사경 |
| 두께 | 3 밀리미터 |
| 이름 | 201개의 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 기술 | 냉기는 회전했습니다 |
| 벽 두께 | 3.91 밀리미터 |
| 등급 | 201 |
| 길이 | 6m |
| 이름 | 201 BA 녹슬지 않는 각강 |
|---|---|
| 상술 | 50*50mm |
| 용법 | 장식 |
| 서피스 | 학사 |
| 등급 | 201 |
| 이름 | 201개의 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 기술 | 냉기는 회전했습니다 |
| 벽 두께 | 3.68 밀리미터 |
| 등급 | 201 |
| 길이 | 6m |
| 이름 | 자기 지지형 전화선 로프 |
|---|---|
| 기술 | 콜드드론 |
| 두께 | 고객의 요구로서 |
| 표준 | EN GB ASTM |
| 적용 | 공장 전용 |
| 이름 | 스테인레스강 스트립 304 |
|---|---|
| 기술 | 냉기 - 굴리기 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 2B 또는 적격자 |
| 두께 | 0.1 밀리미터 |