| 이름 | 스테인리스 스틸 I-빔 |
|---|---|
| 두께 | 5.5 밀리미터 |
| 너비 | 80mm |
| 적용 | 건설 |
| 처리 서비스 | 절단 |
| 이름 | SS304 히트거래소 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 콜드드론 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 타입 | 둥근 파이프 |
| 이름 | 400 시리즈 스테인레스 스틸 와이어 |
|---|---|
| 기술 | 콜드드론 이용 가능하게 닦입니다 |
| 두께 | 3mm 4mm |
| 표준 | ASTM GB EN |
| 적용 | 산업 |
| 이름 | 스테인레스 강 쇠바줄용 쇠줄 |
|---|---|
| 기술 | 이용 가능하여서 광택이 나세요 |
| 두께 | 6 밀리미터 8 밀리미터 |
| 표준 | ASTM EN |
| 적용 | 산업계 사용 |
| 이름 | 316L 스테인리스강 와이어 |
|---|---|
| 기술 | 콜드드론 |
| 두께 | 필요에 따라 |
| 표준 | ASTM SUS ASME |
| 적용 | 산업계 사용 |
| 이름 | 오스테나이트계 스테인레스 스틸 와이어 |
|---|---|
| 기술 | 콜드드론 이용 가능하게 닦입니다 |
| 직경 | 필요에 따라 제조 |
| 표준 | ASTM을 의심하세요 |
| 적용 | 부품 제작 |
| 이름 | 이중 스테인레스 스틸 와이어 2205 2507 |
|---|---|
| 기술 | 이중 통신 |
| 직경 | 고객의 필요에 따라 제조 |
| 표준 | ASTM |
| 적용 | 산업 기계 제작 |
| 이름 | 316 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| OD | 30mm |
| 길이 | 6000mm 또는 사용자 정의 |
| 적용 | 건물, 산업 |
| 종류 | 맞춤화됩니단 것처럼 |
| 이름 | 스테인리스 스틸 평면 정사각형 |
|---|---|
| OD | 맞춤형 |
| 적용 | 가구 부속품 |
| 색상 | 자연적 회색 |
| 기술 | 8K 반사경 |
| 이름 | 321개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술적입니다 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 등급 | 321 |
| 색 | 슬리버 |
| 두께 | 0.25mm-8mm |