| 이름 | 316개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술적입니다 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 등급 | 316 |
| 색 | 슬리버 |
| 두께 | 0.25mm-8mm |
| 이름 | SUS304 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 |
| 등급 | SUS304 |
| 색상 | 회색 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 이름 | 316 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| OD | 50mm |
| 길이 | 6000mm 또는 고객 요구에 따라 |
| 적용 | 구축된 장식 |
| 종류 | 고객의 요구에 따라 |
| 이름 | 316 스테인리스 스틸 H 빔 |
|---|---|
| 사양 | 100*100*6*8 |
| 포장 | 맞춤형 |
| 적용 | 건설 |
| 색상 | 스리버 |
| 이름 | 304L 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| OD | 28mm |
| 적용 | 주조 |
| 색상 | 어두운 사사 |
| 기술 | 브러시됩니다 |
| 이름 | SUS201 스테인레스 스틸 코일 스트립 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 등급 | SUS201 |
| 색상 | 내추럴 컬러 그레이 |
| 두께 | 1MM |
| 이름 | 304L 스테인레스 강 앵글 바 |
|---|---|
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 너비 | 63 밀리미터 |
| 적용 | 저장용 래크 |
| 색상 | 자연 |
| 이름 | 316개의 스테인레스 강 앵글 바 |
|---|---|
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 너비 | 40 밀리미터 |
| 적용 | 주택 시공 |
| 색상 | 다크 슬리버 |
| 이름 | 316L 스테인레스 스틸 앵글 바 |
|---|---|
| 두께 | 6mm |
| 너비 | 50mm |
| 적용 | 인더스트리 빌딩 |
| 색상 | 자연색 |
| 이름 | 304L 스테인레스 스틸 h 빔 |
|---|---|
| 사양 | 125*60*6*8 |
| 포장 | 주문 제작된 포장 |
| 적용 | 건물 |
| 색상 | 천연 은색 |