| Name | 304/304L stainless steel pipes tubes |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 광택 헤어라인 |
| 벽 두께 | 1.6mm |
| 등급 | 304 / 304엘 |
| 길이 | 6미터 또는 고객의 요청에 따라 |
| 이름 | 316/316L 스테인레스 강판 시트 Inox 판 |
|---|---|
| 기술 | 단련되고 소금물에 절여집니다 |
| 두께 | 1.5 밀리미터 2 밀리미터 |
| 등급 | 316/316L |
| 표면 | 8K 브러쉬 가능 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 냉기는 회전했습니다 |
| 두께 | 3mm |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | 2B |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 8K |
| 두께 | 3mm |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | 8K |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 재료 | 304 |
| 두께 | 2mm |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | HL |
| 이름 | 201 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| OD | 10 밀리미터 |
| 길이 | 6000 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 구조 |
| 등급 | 201 |
| 이름 | 스테인레스 스틸 코일 304 |
|---|---|
| 기술 | 핫-롤링 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 닦은 반사경 |
| 두께 | 6 밀리미터 |
| 이름 | SS304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 콜드드론 |
| 벽 두께 | 4 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 길이 | 고객의 요구로서 |
| 이름 | 304/304L 스테인리스 스틸 와이어 |
|---|---|
| 기술 | 콜드드론 |
| 두께 | 1mm 1.2mm |
| 표준 | ASTM AISI |
| 적용 | 산업과 건설 |
| 이름 | 904L 이음새가 없는 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 3 밀리미터 |
| 등급 | 904L |
| 길이 | 6m |