| 이름 | 304개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 브러시됩니다 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 헤어라인 패턴 |
| 두께 | 2.5 MM |
| 이름 | 304 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 2mm-100mm |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | 2B |
| 이름 | 304 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 뜨겁게 - 굴려집니다 |
| 두께 | 3 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | No.1 |
| 이름 | 304 스테인레스 강 U-빔 |
|---|---|
| 높이 | 63 밀리미터 |
| 다리 폭 | 40 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 구조 |
| 등급 | 304 |
| 이름 | 316 스테인리스 스틸 엽기 - 냉면 |
|---|---|
| 기술의 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 50mm |
| 등급 | 316 |
| 표면 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| 두께 | 맞춤화됩니단 것처럼 |
| Grade | SS316 |
| 과정 | 엠보싱, 패턴, |
| 표면 | 2B, BA, 헥토리터, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| 길이 | 1000-6000mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 형태 | 시트 |
| 배달 | 3~5일 |
| 인증서 | ISO, SGS, BV, Etc. |
| 이름 | 스테인레스 강판 304 |
|---|---|
| 기술의 | 이용 가능하여 맞춤화됩니다 |
| 두께 | 4 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | 맞춤형 |
| 이름 | 스테인리스 스틸 304 |
|---|---|
| 기술의 | 열연 |
| 두께 | 20 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 적용 | 구조 |
| 이름 | 50mm 304 플레이트 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 50mm |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 고객의 요구로서 |