| 이름 | 304개의 스테인레스 강 채널 빔 |
|---|---|
| 높이 | 50 밀리미터 |
| 다리 폭 | 37 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 구조 |
| 등급 | 304 |
| 이름 | 스테인레스 강 사각 파이프 304 |
|---|---|
| 기술 | 솔질 또는 광택 |
| 두께 | 5 |
| 등급 | 304 |
| 종류 | 사각 파이프 |
| 이름 | 316L 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 냉간 압연 처리된 핫-롤드 / |
| 두께 | 4 밀리미터 5 밀리미터 |
| 등급 | 316L |
| SGS | 이용 가능합니다 |
| 이름 | SS는 스테인레스 강철 튜브 304를 배관합니다 |
|---|---|
| 기술 | 매우 가는 선은 광택이 났습니다 |
| 두께 | SCH40 |
| 등급 | 304 |
| 타입 | 둥근 파이프 |
| 이름 | 스테인레스 강판 플레이트 201 |
|---|---|
| 기술의 | 가늘게 닦은 |
| 두께 | 4 밀리미터 5 밀리미터 |
| 등급 | 201 |
| 기술 | 단련되고 소금물에 절여집니다 |
| 이름 | 중국 304/304L 스테인리스 스틸 코일 스트립 |
|---|---|
| 기술 | 산성 세탁으로 반열 |
| 등급 | 304 / 304엘 |
| 색상 | 가느다란 조각 색 |
| 두께 | 1mm 2mm |
| 이름 | ASTM 중국식 스테인리스 스틸 스필 스트립 304/304L |
|---|---|
| 기술 | 디콜링 평준화 |
| 등급 | 304 / 304엘 |
| 색상 | 밝은 슬라이버 또는 흰색 |
| 두께 | 0.8mm 0.9mm |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 재료 | 304 |
| 두께 | 4mm |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | 학사 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 재료 | 304 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | 학사 |
| 이름 | 304개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 자연거울 |
| 두께 | 6 밀리미터 |