| 이름 | 304 스테인레스 스틸 8K 플레이트 |
|---|---|
| 기술 | 처리된 8K |
| 두께 | 0.7mm |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 고객의 요구로서 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 헤어라인 시트 |
|---|---|
| 기술 | 가공된 헤어 라인 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1250년 * 2500 밀리미터 |
| 이름 | 304 스테인리스 스틸 거울판 |
|---|---|
| 기술 | 닦습니다 |
| 두께 | 1.2 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1500년 * 6000 밀리미터 |
| 이름 | 냉기 - 굴려진 309s 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 0.3 밀리미터 |
| 등급 | 309s |
| 서피스 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 이름 | 304개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 등급 | 304 |
| 색상 | 쪼개 |
| 두께 | 0.2mm-8mm |
| 이름 | 201 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 굴려져서 뜨거워지세요 |
| 두께 | 12mm |
| 등급 | 304 |
| 표면 | NO.1 |
| 이름 | 냉불 316L 스테인리스 스틸 시트 |
|---|---|
| 기술의 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 8 밀리미터 |
| 등급 | 316L |
| 표면 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 이름 | 201 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 굴려져서 뜨거워지세요 |
| 두께 | 42 밀리미터 |
| 등급 | 201 |
| 서피스 | No.1 |
| 이름 | 304개의 스테인레스 강 앵글 바 |
|---|---|
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 폭 | 50 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 구조 |
| 등급 | 304 |
| 이름 | 304개의 스테인레스 강 채널 빔 |
|---|---|
| 높이 | 50 밀리미터 |
| 다리 폭 | 37 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 구조 |
| 등급 | 304 |