| 이름 | 304 스테인레스 스틸 각도 막대기 |
|---|---|
| 두께 | 4 밀리미터 |
| 너비 | 30mm |
| 적용 | 지붕 트러스 |
| 색상 | 스리버 |
| 이름 | 스테인레스 강 물 거터 304 |
|---|---|
| 두께 | 1.5 밀리미터 |
| 용법 | 르푸핑 거터 |
| 표면 | 2B |
| 등급 | 304 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 냉기는 회전했습니다 |
| 두께 | 3mm |
| 재료 | 304 |
| 서피스 | 2B |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 냉기 - 회전시킵니다 |
| 두께 | 2mm |
| 재료 | 304 |
| 서피스 | 2B |
| 이름 | 스테인리스 채널 스틸 |
|---|---|
| 두께 | 5.5 밀리미터 |
| 너비 | 53mm |
| 적용 | 산업, 건물, 건축 |
| 처리 서비스 | 구부러지면서,, 강타하, 풀면서, 잘리는 것 용접하기 |
| 이름 | 304 BA 스테인레스 강 마법 철근 |
|---|---|
| 상술 | 14mm |
| 용법 | 장식 |
| 서피스 | 학사 |
| 등급 | 304 |
| 이름 | 압연판 SS 304 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉기 - 굴리기 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 이용 가능하여서 광택이 나기 |
| 두께 | 6mm |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 온도 | 655 ° C |
| 두께 | 6.5 밀리미터 |
| 표준 | 아이시 |
| 표면 | 콜드 롤링법 |
| 이름 | 304 등급 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 소재 | 304 |
| 두께 | SCH 5S |
| 외부 지름 | 0.35-915mm |
| 표면 | BA |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 소재 | 이녹스 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 표면 | 2B 콜드 롤 |