| 이름 | 스테인레스 스틸 코일 304 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 자연스러운 |
| 두께 | 0.7 밀리미터 |
| 이름 | 스테인레스 스틸 304 코일 압연 플레이트 |
|---|---|
| 기술 | 빗질 수 있습니다. |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | HL 마감 또는 거울 마감 |
| 두께 | 6.5 밀리미터 |
| 이름 | SS 판판 201 J1 J2 J3 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 0.4 밀리미터 0.5 밀리미터 |
| 등급 | 201 |
| 표면 | 광택 또는 에칭 가능 |
| 이름 | 35# 이음 없는강관 |
|---|---|
| 기술 | 굴려져서 뜨거워지세요 |
| 두께 | 16 밀리미터 |
| 등급 | 35# |
| 애플리케이션 | 석탄 광업 |
| 이름 | 304등급의 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| 등급 | GB 304 등급 |
| Surface | 8K Mirror |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 두께 | 2.5mm |
| 표면 | BA |
| 길이 | 6m 또는 주문 제작됩니다 |
| 적용 | 장식, 계단 난간, 산업 |
| 이름 | 304 등급 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 두께 | 1.65 밀리미터 |
| 등급 | 304등급 |
| 표면 | BA, 콜드 롤링 |
| 이름 | SS304 등급 파이프 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 두께 | 1.5 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 표면 | BA |
| 이름 | SS 304 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 주문 제작된 사이즈 |
| 끝내 | 열연 |
| 이름 | 304 스테인레스 강 컬러 플레이트 |
|---|---|
| 기술 | 코팅된 색 |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1500년 * 6000 밀리미터 |