| 이름 | 스테인레스 스틸 코일 304 |
|---|---|
| 기술 | 냉간압연/열간압연 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | BA 컬러 |
| 두께 | 0.35 밀리미터 |
| 이름 | 스테인레스 스틸 코일 304 |
|---|---|
| 기술 | 핫-롤링 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 평범한 백색 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 이름 | 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 굴려져서 뜨거워지세요 |
| 두께 | 1mm |
| 재료 | 304 |
| 서피스 | NO.1 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 0.5 밀리미터 |
| 재료 | 304 |
| 서피스 | 1위 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 2mm |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | 1위 |
| 샘플 수수료 | 자유 |
|---|---|
| 색상 | 슬리버 화이트 |
| 무게 | 요구로서 |
| 두께 | 0.1-12mm |
| Typeround | 코일 스트립 |
| 이름 | 316 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | BA |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| 과정 | 양각 |
| 이름 | 거울 스테인레스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| 등급 | JIS 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| Typeround | 코일 스트립 |
|---|---|
| MTC | 사용 가능 |
| 표준 | ASTM, AISI, JIS, DIN |
| 두께 | 0.1-12mm |
| 무게 | 요구로서 |
| 이름 | 304 SS 시트 |
|---|---|
| 기술의 | 핫-롤링 |
| 두께 | 12mm |
| 등급 | 304 304L |
| 표면 | No.1 또는 주문 제작됩니다 |