| 이름 | 304개의 스테인레스 강 사각 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 냉기 - 제조됩니다 |
| 두께 | 3mm |
| 등급 | 304 |
| 타입 | 사각 파이프 |
| 이름 | 304 스테인레스 강 H 빔 |
|---|---|
| 사양 | 100*50*5*7 |
| 포장 | 표준 항해에 적합한 포장 |
| 적용 | 산업 생산실 |
| 색상 | 자연색 |
| 이름 | 냉기 - 굴려진 316L 매우 가는 선 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 냉기는 회전했습니다 |
| 두께 | 0.6mm |
| 등급 | 316L |
| 서피스 | 냉간 압연 |
| 이름 | 냉기 - 굴려진 321 매우 가는 선 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 등급 | 321 |
| 표면 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 너비 | 1000mm-2500mm 또는 요구되곤 대로 |
|---|---|
| 적용 | 건설, 장식, 기계적인 산업, 등. |
| 형태 | 시트 |
| 인증서 | ISO, SGS, BV, Etc. |
| 길이 | 1000-6000mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 이름 | 304 시트 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 0.3 밀리미터 |
| 등급 | 304 / 304엘 |
| 크기 | 1250*6000mm |
| 이름 | 420개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술적입니다 | 핫-롤드 |
| 등급 | 420 |
| 색 | 슬리버 |
| 두께 | 3mm-14mm |
| 이름 | 316 스테인레스 강판 |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| 등급 | 316 |
| Technique | Polished, |
| 이름 | 스테인리스강 코일 304 |
|---|---|
| 기술 | 핫-롤드 |
| 강철 등급 | 304 |
| 색 | 자연색 |
| 두께 | 3 밀리미터 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 2mm |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | 1위 |