| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 재료 | 304 |
| 두께 | 8mm |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | HL |
| 이름 | 스테인레스 강판 플레이트 201 |
|---|---|
| 기술의 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 00.6mm 0.8mm |
| 등급 | 201 |
| 기술 | 단련되고 소금물에 절여집니다 |
| 이름 | 410 스테인리스 스틸 판판 420 SS 인옥스판판 |
|---|---|
| 기술 | 냉간압연/열간압연 |
| 두께 | 0.4mm 0.6mm 0.8mm |
| 등급 | 410 420 |
| 표면 | 2B BA 8K |
| 이름 | 410 스테인레스 스틸 판판 420 SS 인옥스 판판 스테인레스 스틸 판판판 410 420 430 |
|---|---|
| 기술 | 냉기는 회전했습니다 |
| 두께 | 1mm 2mm 3mm |
| 등급 | 410 420 430 |
| 표면 | 2B 폴리쉬드 브러쉬드 |
| 이름 | 304 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| OD | 25mm |
| 적용 | 난간 |
| 색상 | 실베 |
| 기술 | 닦은 |
| 이름 | 304개의 스테인레스 강 앵글 바 |
|---|---|
| 두께 | 3 밀리미터 |
| 폭 | 25 밀리미터 |
| 애플리케이션 | 구조 |
| 등급 | 304 |
| 이름 | 304개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 후처리 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 흰색 |
| 두께 | 0.5 밀리미터 |
| 이름 | 304개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 매우 가는 마무리 |
| 두께 | 8 밀리미터 |
| 이름 | 304개의 스테인레스 강 둥근 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 냉기 - 굴리기 |
| 두께 | 3mm |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | 2B |
| 이름 | 304개의 스테인레스 강 둥근 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 냉기 - 굴리기 |
| 두께 | 1.5 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 타입 | 둥근 파이프 |