| 이름 | 304개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 매우 가는 마무리 |
| 두께 | 8 밀리미터 |
| 이름 | 304개의 스테인레스 강 둥근 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 냉기 - 굴리기 |
| 두께 | 3mm |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | 2B |
| 이름 | 304개의 스테인레스 강 둥근 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 냉기 - 굴리기 |
| 두께 | 1.5 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 타입 | 둥근 파이프 |
| 이름 | 304개의 스테인레스 강 사각 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 냉기 - 제조됩니다 |
| 두께 | 2mm |
| 등급 | 304 |
| 타입 | 사각 파이프 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 2mm |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | NO.1 |
| 이름 | 스테인레스 강판 SS201 |
|---|---|
| 기술의 | 냉기는 회전했습니다 |
| 두께 | 2mm - 10mm |
| 등급 | 201 |
| 기술 | 광택 또는 양각 가능 |
| 이름 | 201 스테인리스 스틸 엽 J1 J2 J3 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 0.4 밀리미터 0.5 밀리미터 |
| 등급 | 201 |
| 표면 | 애시드 워시 |
| 이름 | 스테인리스 스틸 엽판 316/316L |
|---|---|
| 기술 | 냉불 및 연금 |
| 두께 | 0.8mm 1mm |
| 등급 | 316/316L |
| 표면 | 8K 브러쉬 가능 |
| 이름 | 430 스테인리스 스틸 시트 400 시리즈 무화탄 스틸 플레이트 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 8mm 10mm 12mm |
| 등급 | 430 |
| 표면 | NO.1 |
| 이름 | 400 시리즈 스테인리스 스틸 시트 인옥스 플레이트 ASTM 410 420 430 두께 4mm 5mm 6mm 중국 공장 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리된 핫-롤드 / |
| 두께 | 4 밀리미터 5 밀리미터 6 밀리미터 |
| 등급 | 400 시리즈 |
| 표면 | 2B 또는 필요에 따라 |