| 이름 | SS304 스테인리스 스틸 시트 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 00.1mm 0.2mm 0.3mm |
| 등급 | 304 304L |
| 표면 | 2B / BA / 8K |
| 이름 | 304장 스테인레스 강 에칭된 시트 |
|---|---|
| 기술 | 에칭됩니다 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1500*6000mm |
| 이름 | 304 스테인레스 강 거울 스트립 벨트 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 반사경 색 |
| 두께 | 1.2 밀리미터 |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| 기술의 | 2B = 콜드 롤 |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| 등급 | 304 |
| Technique | Embossed |
| 이름 | 304 스테인리스강관을 둥글게 하세요 |
|---|---|
| 기술 | 8K 반사경 |
| 두께 | 1.6mm |
| 등급 | 304 |
| 타입 | 둥근 파이프 |
| 이름 | 304개의 스테인레스 강 장식 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 8K 반사경 |
| 두께 | 6 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 타입 | 둥근 파이프 |
| 이름 | 304개의 스테인레스 강 반사경 명부 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 반사경 |
| 두께 | 0.9 밀리미터 |
| 이름 | 스테인레스 강판은 시트 304를 엠보싱 처리했습니다 |
|---|---|
| 기술 | 패턴은 생산했습니다 |
| 두께 | 3 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 고객의 요구로서 |
| 이름 | 304 스테인리스 스틸 HL 엽 |
|---|---|
| 기술 | 냉불 및 붓 |
| 두께 | 8 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 필요로서 |
| 이름 | 304 스테인레스 강 엠보스판 |
|---|---|
| 기술 | 다양한 패턴 |
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1219 * 2438 |