| 이름 | 60mm 304 플레이트 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기술 | 고온/고온으로 롤링 |
| 두께 | 60 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1219*2438 또는 주문 제작됩니다 |
| 이름 | 스테인레스강 스트립 304 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 쪼개 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| 표면 | 2B, BA, 헥토리터, No.1, No.4, 8K |
| 처리 | 소금물에 절이, 광택이 나는 것 단련하기 |
| 인증서 | ISO, SGS, BV, Etc. |
| 너비 | 1000mm-2500mm 또는 요구되곤 대로 |
| 이름 | 중국산 ASTM 304 스테인리스 스틸 시트 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 1mm 1.5mm |
| 등급 | 304 |
| 표면 | 닦은 붓 가 사용 가능 |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| 종류 | 시트 |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| 적용 | 공장 건물, 주방 건물, 장식 |
| 이름 | 스테인레스 강판 304 |
|---|---|
| 기술의 | 굴려져서 뜨거워지세요 |
| 두께 | 8 밀리미터 |
| 등급 | 304 304L |
| 서피스 | No.1 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 판 0.8mm |
|---|---|
| 기술 | 가늘게 닦은 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| 두께 | 0.5 밀리미터 0.7 밀리미터 |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 |
| 등급 | 201, 304, 306 |
| 과정 | 2B, 8K, 거울 |
| 적용 | 산업 건물, 주방 건물 |
| 이름 | SUS 304 SS 시트 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 0.4 밀리미터 0.5 밀리미터 0.6 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 표면 | 2B BA 8K |