| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| 두께 | 1.11mm -15mm |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| 등급 | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| 이름 | 스테인레스 강판 304 |
|---|---|
| 기술의 | 이용 가능하여 맞춤화됩니다 |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| 등급 | 300 시리즈 |
| 표면 | 2B / BA / 8K |
| 이름 | 스테인레스 강은 304를 도금처리합니다 |
|---|---|
| 기술의 | 굴려진 추운 뜨거운 굴려진 / |
| 두께 | 0.5 밀리미터 |
| 등급 | 300 시리즈 |
| 서피스 | 2B / BA |
| 표면 | 2B, BA, 헥토리터, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| 길이 | 1000-6000mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 단단함 | HV200-HV280 |
| 배달 | 3~5일 |
| 두께 | 0.1mm-100mm |
| 이름 | 2 밀리미터 304 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| 등급 | 304 / 304엘 |
| 표면 | 단련되고 소금물에 절여집니다 |
| 이름 | 빛깔 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술 | 색상 |
| 두께 | 0.2 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 이름 | 304 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 6mm |
| 등급 | 304 |
| 표면 | 2B |
| 이름 | 304 스테인레스 강 양각으로 무늬넣은 천 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1500년 * 6000 밀리미터 |
| 이름 | 냉불 스테인레스 스틸 시트 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 1 밀리미터 1.2 밀리미터 1.5 밀리미터 |
| 등급 | 304 304L |
| 표면 | 2B 자연 |