| 이름 | 핫-롤드 스테인레스 강판 304 |
|---|---|
| 두께 | 12 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 4*8 |
| 끝내 | 어닐링됩니다 |
| 이름 | 스테인레스 강판 304 |
|---|---|
| 두께 | 0.3-30mm |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 끝내 | 2B NO.1 |
| 이름 | 냉간압연 304 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 0.1mm 0.15mm 0.2mm |
| 등급 | 304 / 304엘 |
| 표면 | 2B 스무스 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 건설, 장식, 기계적인 산업, 등. |
| 길이 | 1000-6000mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 배달 | 3~5일 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 건설, 장식, 기계적인 산업, 등. |
| 처리 | 소금물에 절이, 광택이 나는 것 단련하기 |
| 색상 | 은 |
| 두께 | 0.1mm-100mm |
| 너비 | 1000mm-2500mm 또는 요구되곤 대로 |
|---|---|
| 길이 | 1000-6000mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 적용 | 건설, 장식, 기계적인 산업, 등. |
| 너비 | 1000mm-2500mm 또는 요구되곤 대로 |
|---|---|
| 단단함 | HV200-HV280 |
| 표면 | 2B, BA, 헥토리터, No.1, No.4, 8K |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 이름 | 304 스테인레스 강 엠보스판 |
|---|---|
| 기술 | 패턴 처리 |
| 두께 | 1.5 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 요구로서 |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| 기술의 | 콜드 롤 = 2B |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| 이름 | 304 시트 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기술의 | 핫 제조 |
| 두께 | 50mm |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 맞춤형 |