| 이름 | 304개의 스테인레스 강 노랑 티타늄 금은 코일을 회전시킵니다 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 골든 |
| 두께 | 0.6 밀리미터 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| OD | 20mm |
| 길이 | 6000 밀리미터 또는 주문 제작됩니다 |
| 적용 | 건설, 산업 |
| 종류 | 만곡되거나, 특화했습니다 |
| 이름 | 304개의 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 기술 | 이용 가능하여서 광택이 나세요 |
| 두께 | 6 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 타입 | 둥근 파이프 |
| 이름 | 스테인레스 강 유공판 |
|---|---|
| 기술 | 퍼포레이티드됩니다 |
| 두께 | 0.6 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1219*2438 밀리미터 |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| 두께 | 맞춤화됩니단 것처럼 |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |
| 이름 | 321 스테인레스 강판 플레이트 |
|---|---|
| 기술의 | 냉기는 회전했습니다 |
| 두께 | 3mm 4mm |
| 등급 | 321 |
| 기술 | 2B 표면 |
| 이름 | 316L 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 열연 |
| 두께 | 7 밀리미터 |
| 등급 | 316L |
| MTC | 이용 가능합니다 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| OD | 맞춤화됩니단 것처럼 |
| 적용 | 잼 빌딩 |
| 색상 | 암흑 회색 |
| 기술 | 8K 반사경 |
| 이름 | 316L 냉간압연 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 2.5 밀리미터 |
| 등급 | 316L |
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 U- 빔 |
|---|---|
| 높이 | 100 밀리미터 |
| 다리 폭 | 48 밀리미터 |
| 적용 | 청소 탱크 |
| 등급 | 304 |