| 이름 | 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 표면 | 콜드 롤링법 |
| 이름 | 201등급의 스테인리스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 소재 | 201 |
| 두께 | SCH 10대 |
| 외부 지름 | 0.45-975mm |
| 표면 | 거울 표면 |
| 배달 | 3~5일 |
|---|---|
| 적용 | 건설, 장식, 기계적인 산업, 등. |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 형태 | 시트 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 |
| 등급 | 304 |
| 색 | 은 |
| 두께 | 0.2mm-6mm |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 |
| 등급 | 304 |
| 색 | 은 |
| 두께 | 0.2mm-6mm |
| 이름 | 304 등급 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 소재 | 이녹스 |
| 두께 | 2.3 밀리미터 |
| 등급 | 303 |
| 표면 | 2B |
| 이름 | 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 소재 | 이녹스 |
| 두께 | 3.7 밀리미터 |
| 등급 | 303 |
| 표면 | 콜드 롤링법 |
| 이름 | 녹슬지 않는 강철 304 시트 플레이트 매우 가는 선은 끝났습니다 |
|---|---|
| 기술 | 브러시됩니다 |
| 두께 | 맞춤형 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1220*2440mm |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 판 0.4mm |
|---|---|
| 기술 | 냉각제품 |
| 두께 | 0.4 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 고객의 요구 사항에 따라 |
| 이름 | 스테인레스 스틸 냉간 압연 시트 |
|---|---|
| 기술 | 단련되고 소금물에 절여집니다 |
| 두께 | 0.1-10mm |
| 등급 | SS304 |
| 표면 | 가늘게 닦은 |