| 이름 | 스테인레스 스틸 코일 304 |
|---|---|
| 기술 | 냉기 - 회전시킵니다 |
| 철강 등급 | 304 / 304엘 |
| 색상 | 반사경 |
| 두께 | 0.3 밀리미터 |
| 이름 | 304 BA 스테인레스 강 마법 철근 |
|---|---|
| 상술 | 12mm |
| 용법 | 장식 |
| 서피스 | 학사 |
| 등급 | 304 |
| 이름 | 스테인레스 강은 321장 이녹스 시트를 도금처리합니다 |
|---|---|
| 기술의 | 열연 |
| 두께 | 12 밀리미터 |
| 등급 | 321 |
| 기술 | No.1 표면 |
| 이름 | 310S 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술적입니다 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 등급 | 310S |
| 색 | 헤드라이트 |
| 두께 | 0.25mm-13mm |
| 이름 | 410개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술적입니다 | 핫-롤드 |
| 등급 | 410 |
| 색 | 슬리버 |
| 두께 | 3mm-14mm |
| 이름 | 316L 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 등급 | 316L |
| 색상 | 쪼개 |
| 두께 | 0.25mm-8mm |
| 이름 | 430개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술적입니다 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 등급 | 430 |
| 색 | 자연색 |
| 두께 | 0.25mm-14mm |
| 이름 | 309S 스테인리스강관 |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 60 밀리미터 |
| 등급 | 309s |
| 길이 | 12M |
| 이름 | 녹슬지 않는 강철 304 지붕 홈통 |
|---|---|
| 상술 | 1.5*1219mm |
| 용법 | 산업 거터 |
| 표면 | 2B |
| 등급 | 304 |
| 이름 | 8K 스테인레스 강 316L 플레이트 |
|---|---|
| 기술의 | 닦습니다 |
| 두께 | 주문 제작됩니다 |
| 등급 | 316L |
| 기술 | 처리된 8K |