| 이름 | 304 스테인레스 스틸 판 0.4mm |
|---|---|
| 기술 | 냉각제품 |
| 두께 | 0.4 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 고객의 요구 사항에 따라 |
| 이름 | 스테인레스 강은 321장 이녹스 시트를 도금처리합니다 |
|---|---|
| 기술의 | 열연 |
| 두께 | 12 밀리미터 |
| 등급 | 321 |
| 기술 | No.1 표면 |
| 이름 | 스테인레스 스틸 냉간 압연 시트 |
|---|---|
| 기술 | 단련되고 소금물에 절여집니다 |
| 두께 | 0.1-10mm |
| 등급 | SS304 |
| 표면 | 가늘게 닦은 |
| 이름 | 316/316L 스테인레스 강판 시트 Inox 판 |
|---|---|
| 기술 | 단련되고 소금물에 절여집니다 |
| 두께 | 1.5 밀리미터 2 밀리미터 |
| 등급 | 316/316L |
| 표면 | 8K 브러쉬 가능 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 헤어라인 시트 |
|---|---|
| 기술 | 가공된 헤어 라인 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1250년 * 2500 밀리미터 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 |
| 등급 | 304 |
| 색 | 은 |
| 두께 | 0.2mm-6mm |
| 이름 | 310S 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술적입니다 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 등급 | 310S |
| 색 | 헤드라이트 |
| 두께 | 0.25mm-13mm |
| 이름 | Q235b 탄소 강판 |
|---|---|
| 기술 | 핫-롤드 |
| 두께 | 26 밀리미터 |
| 표준 | ASME |
| 애플리케이션 | 산업과 시공 용도 |
| 이름 | Q235 탄소 강판 |
|---|---|
| 기술 | 핫-롤드 |
| 두께 | 30 밀리미터 |
| 표준 | JIS |
| 애플리케이션 | 산업과 시공 용도 |
| 이름 | 스테인레스 스틸 304 코일 압연 플레이트 |
|---|---|
| 기술 | 빗질 수 있습니다. |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | HL 마감 또는 거울 마감 |
| 두께 | 6.5 밀리미터 |