| 이름 | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 등급 | DX51D |
| 징크 층 | 100 |
| 이름 | Q345b 탄소 강철 코일 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 등급 | Q345B |
| 애플리케이션 | 공장 사용 |
| 색 | 자연색 |
| 이름 | Q195 탄소 강철 코일 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 등급 | Q195 |
| 애플리케이션 | 공장 사용 |
| 색 | 자연색 |
| 이름 | 준비된 아연 도금 강철 코일 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 3mm |
| 등급 | DC51D |
| 용법 | 장식 |
| 이름 | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 3mm |
| 강철 등급 | DC52D |
| 사이즈 | 주문 제작된 사이즈 |
| 이름 | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 3mm |
| 등급 | DX51D |
| 애플리케이션 | 장식 |
| 이름 | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 4mm |
| 등급 | DC52D |
| 징크 층 | 80 |
| 이름 | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 길이 | 고객의 요구로서 |
| 강철 등급 | DC52D |
| 징크 층 | 120 |