| 이름 | GI 시트 아연도강은 지붕 시트를 주름지게 했습니다 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| 등급 | DX53D |
| 애플리케이션 | 지붕 구조 |
| 이름 | Q355 탄소 강판 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 0.8-1.2mm |
| 표준 | JIS |
| 폭 | 1001-1250mm |
| 이름 | Q355 탄소 강판 |
|---|---|
| 기술 | 핫-롤드 |
| 두께 | 12 밀리미터 |
| 표준 | GB |
| 애플리케이션 | 산업과 시공 용도 |
| 이름 | Q195 탄소 강판 |
|---|---|
| 기술 | 핫-롤드 |
| 두께 | 14 밀리미터 |
| 표준 | EN |
| 애플리케이션 | 산업과 시공 용도 |
| 이름 | Q195 탄소 강판 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 표준 | JIS |
| 애플리케이션 | 산업과 시공 용도 |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 등급 | DX52D |
| 애플리케이션 | 저수 탱크 |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 15mm |
| 등급 | DX53D |
| 애플리케이션 | 저수 탱크 |
| 이름 | PPGI 갈바나이즈 강 시트 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 등급 | SGCC |
| 용법 | 벽 패널 |
| 이름 | 아연도강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 8mm |
| 등급 | DC53D |
| 징크 층 | 180g |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 |
| 두께 | 0.2-8mm |
| 등급 | DX520 |
| 애플리케이션 | 건물 |