| 이름 | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 3mm |
| 등급 | DC53D |
| 색 | 헤드라이트 |
| 이름 | Q235b 탄소 강철 코일 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 등급 | Q235B |
| 애플리케이션 | 건축용 |
| 색 | 검정색 |
| 배달 | 3~5일 |
|---|---|
| 적용 | 건설, 장식, 기계적인 산업, 등. |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 형태 | 시트 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 표면 | 2B, BA, 헥토리터, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| 길이 | 1000-6000mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 형태 | 시트 |
| 배달 | 3~5일 |
| 인증서 | ISO, SGS, BV, Etc. |
| 표면 | 2B, BA, 헥토리터, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| 색상 | 은 |
| 길이 | 1000-6000mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 처리 | 소금물에 절이, 광택이 나는 것 단련하기 |
| 포장 | 표준 수출 항해에 적합한 패키지 |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 |
| 두께 | 0.2-8mm |
| 등급 | DX53D |
| 애플리케이션 | 저수 탱크 |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 6mm |
| 등급 | DC520 |
| 애플리케이션 | 건물 |
| 이름 | 아연도강 파형 판 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 1mm |
| 등급 | DC51D |
| 애플리케이션 | 벽 패널 |
| 이름 | 아연도강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 핫-딥우프트 |
| 두께 | 6 밀리미터 |
| 등급 | Dc51D |
| 징크 층 | 120g |
| 이름 | 연강 플레이트 시트 45# |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 32 밀리미터 |
| 표준 | GB |
| 애플리케이션 | 공장 전용 |