| 이름 | Q355 탄소 강철 코일 |
|---|---|
| 기술 | 핫-롤드 |
| 등급 | Q355 |
| 애플리케이션 | 시공 용도 |
| 색 | 검정색 |
| 이름 | 냉불형 304L 스테인리스 스틸 시트 |
|---|---|
| 기술의 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 0.5 밀리미터 |
| 등급 | 304L |
| 표면 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 이름 | 304 스테인레스 강판 80mm |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 / 열간 압연 |
| 두께 | 80 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1500 * 6000 mm 또는 필요에 따라 |
| 이름 | PPGI 갈바나이즈 강 시트 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 1.5mm |
| 등급 | DX52D |
| 애플리케이션 | 지붕 |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 |
| 두께 | 1mm |
| 등급 | DX51D |
| 애플리케이션 | 컨테이너 |
| 이름 | Q195B 탄소 강판 |
|---|---|
| 기술 | 핫-롤드 |
| 두께 | 15 밀리미터 |
| 표준 | 의심을 두세요 |
| 애플리케이션 | 산업과 시공 용도 |
| 이름 | T1 T2 구리 판 |
|---|---|
| 기술 | 구리 정화 |
| 두께 | 00.4mm |
| 등급 | T1 |
| 길이 | 고객의 요구조건으로서 |
| 이름 | 16Mn 탄소 강판 |
|---|---|
| 기술 | 핫-롤드 |
| 두께 | 45 밀리미터 |
| 표준 | ASTM |
| 애플리케이션 | 산업과 시공 용도 |
| 이름 | Q195 탄소 강판 |
|---|---|
| 기술 | 핫-롤드 |
| 두께 | 20 밀리미터 |
| 표준 | ASTM |
| 애플리케이션 | 산업과 시공 용도 |