| 이름 | 중국 공장 스테인리스 스틸 코일 201 |
|---|---|
| 기술 | 레벨링 소둔 절임 |
| 등급 | 201 J1 J2 J3 |
| 색상 | 자연색 화이트 그레이 |
| 두께 | 00.6mm |
| 이름 | 309s 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 등급 | 309S |
| 색상 | 자연적 회색 |
| 두께 | 00.9mm |
| 이름 | 316 스테인리스 스틸 코일 |
|---|---|
| 기술 | 제1호 |
| 등급 | 316 |
| 색상 | 천연 은색 |
| 두께 | 1.4 밀리미터 |
| 이름 | 316Ti 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 기술 | no1 핫 롤 |
| 등급 | 316Ti |
| 색상 | 스리버 |
| 두께 | 1.5 밀리미터 |
| 이름 | 321개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 등급 | 321 |
| 색상 | 은색 또는 검은색 |
| 크기 | 필요에 따라 |
| 인증 | MTC ISO Available |
| 이름 | 금속판 C26800 |
|---|---|
| 색상 | 노란색 |
| 두께 | 1mm 2mm |
| 등급 | C26800 |
| 알로이 | 아연 합금 |
| 이름 | 압연판 SS 304 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉기 - 굴리기 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 이용 가능하여서 광택이 나기 |
| 두께 | 6mm |
| 이름 | 아연 도금 루핑 시트 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 1.2mm |
| 등급 | DX51D |
| 애플리케이션 | 저장소 구조 |
| 이름 | 아연도강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 7 밀리미터 |
| 등급 | DC52D |
| 징크 층 | 160g |
| 이름 | 아연 도금 강관 |
|---|---|
| 기술 | 핫-딥우프트 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 등급 | DX52D |
| 징크 층 | 80 |