| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 등급 | DX53D |
| 애플리케이션 | 태양 |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 8mm |
| 등급 | DX51D |
| 애플리케이션 | 저수 탱크 |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 등급 | DX52D |
| 애플리케이션 | 태양 |
| 이름 | 310S 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 기술 | 핫-롤링 |
| 등급 | 310s |
| 색상 | 내츄럴 블랙 |
| 두께 | 1.2 밀리미터 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 2mm |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | 1위 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 재료 | 304 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 서피스 | 학사 |
| 이름 | 스테인레스 스틸 코일 304 |
|---|---|
| 기술 | 핫-롤링 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 평범한 백색 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 이름 | 연강 박판 Q235 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 22 밀리미터 |
| 표준 | ASME AISI는 의심을 둡니다 |
| 애플리케이션 | 건축용 |
| 이름 | 304개의 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 기술 | 이용 가능하여서 광택이 나세요 |
| 두께 | 6 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 타입 | 둥근 파이프 |
| 이름 | 309s 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 등급 | 309S |
| 색상 | 자연적 회색 |
| 두께 | 00.9mm |