| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 22mm |
| 등급 | DX52D |
| 애플리케이션 | 컨테이너 |
| 이름 | 탄소 강판 Q235B |
|---|---|
| 기술 | 추운 채 -굴려진 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 표준 | 영어 GB |
| 애플리케이션 | 산업 컨테이너 |
| 이름 | 410개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 단련되고 소금물에 절여집니다 |
| 등급 | 410 |
| 색상 | 2B / BA |
| 두께 | 2 밀리미터 3 밀리미터 |
| 이름 | 410 스테인리스 스틸 코일 스트립 |
|---|---|
| 기술 | 냉불 열처리 |
| 등급 | 410 420 430 |
| 색상 | 2B 또는 요청대로 |
| 두께 | 00.7mm 0.8mm 0.9mm |
| 이름 | 316L 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 등급 | 316L |
| 색상 | 쪼개 |
| 두께 | 0.25mm-8mm |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 등급 | DX51D |
| 애플리케이션 | 태양 |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 22mm |
| 등급 | DX520 |
| 애플리케이션 | 장식 |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 |
| 두께 | 0.2 밀리미터 |
| 등급 | DX51D |
| 징크 층 | 100 그램 |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 등급 | DX53D |
| 애플리케이션 | 농업 |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 |
| 두께 | 0.2-8mm |
| 등급 | DX510 |
| 애플리케이션 | 건물 |