| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 3mm |
| 등급 | DX52D |
| 애플리케이션 | 농업용 |
| 이름 | 갈바나이즈 강 시트 |
|---|---|
| 기술 | 핫-딥우프트 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 12 밀리미터 |
| 등급 | DX51D |
| 징크 층 | 100G |
| 이름 | Q345 탄소 강판 |
|---|---|
| 기술 | 핫-롤드 |
| 두께 | 40 밀리미터 |
| 표준 | EN |
| 애플리케이션 | 산업과 시공 용도 |
| 이름 | Q345B 탄소 강판 |
|---|---|
| 기술 | 핫-롤드 |
| 두께 | 8 밀리미터 |
| 표준 | AISI |
| 애플리케이션 | 산업과 시공 용도 |
| 이름 | 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 |
| 두께 | 0.2-8mm |
| 등급 | DX51D |
| 징크 층 | 80 |
| 이름 | 연강 박판 Q235 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 18MM |
| 표준 | ASME |
| 애플리케이션 | 건설과 공장 |
| 이름 | SUS316L 스테인리스 스틸 코일 |
|---|---|
| 기술 | No1 또는 콜드 롤 |
| 등급 | SUS316L |
| 색상 | 블랙 |
| 두께 | 0.45 밀리미터 |
| 이름 | 410개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술적입니다 | 핫-롤드 |
| 등급 | 410 |
| 색 | 슬리버 |
| 두께 | 3mm-14mm |
| 이름 | 갈바나이즈 강 시트 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 0.5 밀리미터 |
| 등급 | DX52D |
| 애플리케이션 | 농림부 |
| 이름 | 갈바나이즈 강 시트 |
|---|---|
| 기술 | 뜨겁게 - 침지됩니다 |
| 두께 | 6 밀리미터 |
| 등급 | Dc520 |
| 애플리케이션 | 건물 |