| 이름 | Q345B MS 시트 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 40 밀리미터 |
| 표준 | 저 같은 |
| 애플리케이션 | 구조 |
| 이름 | 구리 시트 코일 T1 |
|---|---|
| 기술 | 스탬핑 |
| 두께 | 1mm 0.9mm |
| 등급 | T1 |
| 길이 | 코일 무게에 따라 |
| 이름 | 카토드 구리판 C12200 C22000 |
|---|---|
| 기술 | 정화하다 |
| 두께 | 1.5 밀리미터 2 밀리미터 |
| 등급 | C12200 C22000 |
| 길이 | 고객의 요구조건으로서 |
| 이름 | 직류 전기로 자극된 파형 판 |
|---|---|
| 기술 | 뜨거운 담근 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 등급 | DX51D |
| 애플리케이션 | 루핑 시트 |
| 이름 | 아연도강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 핫-딥우프트 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 등급 | DX51D |
| 징크 층 | 80g |
| 이름 | 금속판 C28000 |
|---|---|
| 색상 | 노란색 |
| 두께 | 3mm 4mm |
| 등급 | C28000 |
| 알로이 | 아연 합금 |
| 이름 | Q195 탄소 강철 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 등급 | Q195 |
| 애플리케이션 | 산업 |
| 색 | 검정색 |
| 이름 | Q235 탄소 강철 코일 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 등급 | Q235 |
| 애플리케이션 | 구조 |
| 색 | 검정색 |