| 이름 | 녹슬지 않는 강철 304 시트 플레이트 매우 가는 선은 끝났습니다 |
|---|---|
| 기술 | 브러시됩니다 |
| 두께 | 맞춤형 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1220*2440mm |
| 이름 | 304장 스테인레스 강 에칭된 시트 |
|---|---|
| 기술 | 에칭됩니다 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1500*6000mm |
| 표면 | 2B, BA, 헥토리터, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| 길이 | 1000-6000mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 단단함 | HV200-HV280 |
| 배달 | 3~5일 |
| 두께 | 0.1mm-100mm |
| 이름 | 연강 구조용 강철 16Mn 시트 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 20 밀리미터 |
| 표준 | GB |
| 애플리케이션 | 구조 건물 |
| 이름 | 304등급의 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| 등급 | GB 304 등급 |
| Surface | 8K Mirror |
| 이름 | 스테인레스 강판 플레이트 201 |
|---|---|
| 기술의 | 가늘게 닦은 |
| 두께 | 4 밀리미터 5 밀리미터 |
| 등급 | 201 |
| 기술 | 단련되고 소금물에 절여집니다 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 두께 | 2.5mm |
| 표면 | BA |
| 길이 | 6m 또는 주문 제작됩니다 |
| 적용 | 장식, 계단 난간, 산업 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 온도 | 655 ° C |
| 두께 | 6.5 밀리미터 |
| 표준 | 아이시 |
| 표면 | 콜드 롤링법 |
| 이름 | 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 표면 | 콜드 롤링법 |
| 이름 | 스테인레스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 두께 | 2.8 밀리미터 |
| 등급 | 316 |
| 표면 | 반사경 |