| 이름 | 316L 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 열연 |
| 두께 | 7 밀리미터 |
| 등급 | 316L |
| MTC | 이용 가능합니다 |
| 이름 | 400 시리즈 스테인리스 스틸 시트 인옥스 플레이트 ASTM 410 420 430 두께 4mm 5mm 6mm 중국 공장 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리된 핫-롤드 / |
| 두께 | 4 밀리미터 5 밀리미터 6 밀리미터 |
| 등급 | 400 시리즈 |
| 표면 | 2B 또는 필요에 따라 |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| 두께 | 맞춤화됩니단 것처럼 |
| Grade | SS316 |
| 과정 | 엠보싱, 패턴, |
| 이름 | 스테인레스 강판 304 |
|---|---|
| 두께 | 0.3-30mm |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 사용자 정의 크기 |
| 끝내 | 2B NO.1 |
| 이름 | 스테인레스 강판 304 |
|---|---|
| 기술의 | 굴려져서 뜨거워지세요 |
| 두께 | 8 밀리미터 |
| 등급 | 304 304L |
| 서피스 | No.1 |
| 이름 | 중국산 ASTM 304 스테인리스 스틸 시트 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 1mm 1.5mm |
| 등급 | 304 |
| 표면 | 닦은 붓 가 사용 가능 |
| 이름 | 빛깔 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술 | 색상 |
| 두께 | 0.2 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 이름 | 2 밀리미터 304 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| 등급 | 304 / 304엘 |
| 표면 | 단련되고 소금물에 절여집니다 |
| 너비 | 1000mm-2500mm 또는 요구되곤 대로 |
|---|---|
| 단단함 | HV200-HV280 |
| 표면 | 2B, BA, 헥토리터, No.1, No.4, 8K |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| 두께 | 1.11mm -15mm |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |