| 이름 | 316L 냉간압연 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 2.5 밀리미터 |
| 등급 | 316L |
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 이름 | 8K 스테인레스 강 316L 플레이트 |
|---|---|
| 기술의 | 닦습니다 |
| 두께 | 주문 제작됩니다 |
| 등급 | 316L |
| 기술 | 처리된 8K |
| 너비 | 1000mm-2500mm 또는 요구되곤 대로 |
|---|---|
| 길이 | 1000-6000mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 적용 | 건설, 장식, 기계적인 산업, 등. |
| 이름 | 냉간압연 304 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 0.1mm 0.15mm 0.2mm |
| 등급 | 304 / 304엘 |
| 표면 | 2B 스무스 |
| 이름 | 201 스테인리스 스틸 엽 J1 J2 J3 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 0.4 밀리미터 0.5 밀리미터 |
| 등급 | 201 |
| 표면 | 애시드 워시 |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| 종류 | 시트 |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| 적용 | 공장 건물, 주방 건물, 장식 |
| 이름 | 201 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 굴려져서 뜨거워지세요 |
| 두께 | 42 밀리미터 |
| 등급 | 201 |
| 서피스 | No.1 |
| 이름 | 냉기 - 굴려진 321 매우 가는 선 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 등급 | 321 |
| 표면 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 이름 | 냉기 - 굴려진 310s 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 냉기는 회전했습니다 |
| 두께 | 3mm |
| 등급 | 310S |
| 서피스 | 냉간 압연 |
| 이름 | 304 스테인레스 강 컬러 플레이트 |
|---|---|
| 기술 | 코팅된 색 |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1500년 * 6000 밀리미터 |