| 이름 | SS 판판 201 J1 J2 J3 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 0.4 밀리미터 0.5 밀리미터 |
| 등급 | 201 |
| 표면 | 광택 또는 에칭 가능 |
| 이름 | 316 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | BA |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| 과정 | 양각 |
| 이름 | 스테인레스 강은 304를 도금처리합니다 |
|---|---|
| 기술의 | 굴려진 추운 뜨거운 굴려진 / |
| 두께 | 0.5 밀리미터 |
| 등급 | 300 시리즈 |
| 서피스 | 2B / BA |
| 이름 | 304개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉기는 회전했습니다 |
| 철강 등급 | 304 |
| 색상 | 자연색 |
| 두께 | 0.4 밀리미터 |
| 이름 | 304개의 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 강철 등급 | 304 |
| 색 | 하얀 은 |
| 두께 | 0.5 밀리미터 |
| 이름 | 304 SS 시트 |
|---|---|
| 기술의 | 핫-롤링 |
| 두께 | 12mm |
| 등급 | 304 304L |
| 표면 | No.1 또는 주문 제작됩니다 |
| 이름 | 904L 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술적입니다 | 냉기 - 회전시킵니다 |
| 등급 | 904L |
| 색 | 슬리버 색 |
| 두께 | 0.25mm-14mm |
| 이름 | SUS 304 SS 시트 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 0.4 밀리미터 0.5 밀리미터 0.6 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 표면 | 2B BA 8K |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| 표면 | 2B, BA, 헥토리터, No.1, No.4, 8K |
| 처리 | 소금물에 절이, 광택이 나는 것 단련하기 |
| 인증서 | ISO, SGS, BV, Etc. |
| 너비 | 1000mm-2500mm 또는 요구되곤 대로 |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| 두께 | 맞춤화됩니단 것처럼 |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |