| 이름 | 316 스테인리스 스틸 엽기 - 냉면 |
|---|---|
| 기술의 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 50mm |
| 등급 | 316 |
| 표면 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 |
| 등급 | 201, 304, 306 |
| 과정 | 2B, 8K, 거울 |
| 적용 | 산업 건물, 주방 건물 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 건설, 장식, 기계적인 산업, 등. |
| 길이 | 1000-6000mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 모서리 | 밀 에지, 슬릿 에지 |
| 배달 | 3~5일 |
| 이름 | 냉기 - 굴려진 904L 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 6 밀리미터 |
| 등급 | 904L |
| 서피스 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 적용 | 건설, 장식, 기계적인 산업, 등. |
| 처리 | 소금물에 절이, 광택이 나는 것 단련하기 |
| 색상 | 은 |
| 두께 | 0.1mm-100mm |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 8K 플레이트 |
|---|---|
| 기술 | 처리된 8K |
| 두께 | 0.7mm |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 고객의 요구로서 |
| 이름 | 냉기 - 굴려진 309s 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 0.3 밀리미터 |
| 등급 | 309s |
| 서피스 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 이름 | 201 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 굴려져서 뜨거워지세요 |
| 두께 | 12mm |
| 등급 | 304 |
| 표면 | NO.1 |
| 이름 | 냉기 - 굴려진 316L 매우 가는 선 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 냉기는 회전했습니다 |
| 두께 | 0.6mm |
| 등급 | 316L |
| 서피스 | 냉간 압연 |
| 이름 | 스테인레스 강 유공판 |
|---|---|
| 기술 | 퍼포레이티드됩니다 |
| 두께 | 0.6 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1219*2438 밀리미터 |