| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| 기술의 | 2B |
| 두께 | 0.35 밀리미터 0.45 밀리미터 |
| 등급 | 316 |
| 기술 | 세련된, 8k, 거울 |
| 이름 | 304 스테인레스 스틸 판 0.8mm |
|---|---|
| 기술 | 가늘게 닦은 |
| 두께 | 0.8 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 이름 | 316 스테인레스 강판 |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| 등급 | 316 |
| Technique | Polished, |
| 이름 | 304 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기술의 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 6mm |
| 등급 | 304 |
| 표면 | 2B |
| 이름 | 304 스테인레스 강 엠보스판 |
|---|---|
| 기술 | 패턴 처리 |
| 두께 | 1.5 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 요구로서 |
| 이름 | 304 스테인레스 강 엠보스판 |
|---|---|
| 기술 | 다양한 패턴 |
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1219 * 2438 |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| 기술의 | 콜드 롤 = 2B |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| 이름 | 거울 스테인레스 스틸 플레이트 |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| 등급 | JIS 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| 등급 | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| 기술의 | 2B = 콜드 롤 |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| 등급 | 304 |
| Technique | Embossed |