| 이름 | 스테인레스 강판 플레이트 201 |
|---|---|
| 기술의 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 00.6mm 0.8mm |
| 등급 | 201 |
| 기술 | 단련되고 소금물에 절여집니다 |
| 이름 | SS201 스테인레스 강판 플레이트 |
|---|---|
| 기술의 | 핫-롤드와 어닐링됩니다 |
| 두께 | 8mm 10mm 두께 |
| 등급 | 201 |
| 기술 | 광택 또는 에칭 가능 |
| 이름 | 410 스테인리스 스틸 판판 420 SS 인옥스판판 |
|---|---|
| 기술 | 냉간압연/열간압연 |
| 두께 | 0.4mm 0.6mm 0.8mm |
| 등급 | 410 420 |
| 표면 | 2B BA 8K |
| 이름 | 410 스테인레스 스틸 판판 420 SS 인옥스 판판 스테인레스 스틸 판판판 410 420 430 |
|---|---|
| 기술 | 냉기는 회전했습니다 |
| 두께 | 1mm 2mm 3mm |
| 등급 | 410 420 430 |
| 표면 | 2B 폴리쉬드 브러쉬드 |
| Name | Stainless steel sheets plates 316 |
|---|---|
| 기술의 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| Thickness | 0.3mm 0.4mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished |
| 이름 | 201 스테인레스 스틸 시트 플레이트 |
|---|---|
| 기술의 | 추운 채 회전시킵니다 |
| 두께 | 6 밀리미터 8 밀리미터 |
| 등급 | 201 |
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 이름 | 스테인리스 스틸 엽판 316/316L |
|---|---|
| 기술 | 냉불 및 연금 |
| 두께 | 0.8mm 1mm |
| 등급 | 316/316L |
| 표면 | 8K 브러쉬 가능 |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| 두께 | 0.5 밀리미터 0.7 밀리미터 |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| 이름 | 스테인레스 강판 SS201 |
|---|---|
| 기술의 | 냉기는 회전했습니다 |
| 두께 | 2mm - 10mm |
| 등급 | 201 |
| 기술 | 광택 또는 양각 가능 |
| 이름 | SS304 스테인리스 스틸 시트 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 00.1mm 0.2mm 0.3mm |
| 등급 | 304 304L |
| 표면 | 2B / BA / 8K |