| 이름 | 304 시트 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 0.3 밀리미터 |
| 등급 | 304 / 304엘 |
| 크기 | 1250*6000mm |
| 이름 | 스테인레스 강판 304 |
|---|---|
| 기술의 | 이용 가능하여 맞춤화됩니다 |
| 두께 | 2 밀리미터 |
| 등급 | 300 시리즈 |
| 표면 | 2B / BA / 8K |
| 이름 | 304 시트 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기술의 | 핫 제조 |
| 두께 | 50mm |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 이름 | 60mm 304 플레이트 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기술 | 고온/고온으로 롤링 |
| 두께 | 60 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 1219*2438 또는 주문 제작됩니다 |
| 이름 | 304 스테인리스 스틸 HL 엽 |
|---|---|
| 기술 | 냉불 및 붓 |
| 두께 | 8 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 필요로서 |
| 너비 | 1000mm-2500mm 또는 요구되곤 대로 |
|---|---|
| 적용 | 건설, 장식, 기계적인 산업, 등. |
| 형태 | 시트 |
| 인증서 | ISO, SGS, BV, Etc. |
| 길이 | 1000-6000mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 이름 | 핫-롤드 스테인레스 강판 304 |
|---|---|
| 두께 | 12 밀리미터 |
| 등급 | 304 |
| 크기 | 4*8 |
| 끝내 | 어닐링됩니다 |
| 이름 | 냉불 스테인레스 스틸 시트 |
|---|---|
| 기술 | 냉간 압연 처리됩니다 |
| 두께 | 1 밀리미터 1.2 밀리미터 1.5 밀리미터 |
| 등급 | 304 304L |
| 표면 | 2B 자연 |
| 이름 | 430 스테인리스 스틸 시트 400 시리즈 무화탄 스틸 플레이트 |
|---|---|
| 기술 | 열연 |
| 두께 | 8mm 10mm 12mm |
| 등급 | 430 |
| 표면 | NO.1 |
| 이름 | 321 스테인레스 강판 플레이트 |
|---|---|
| 기술의 | 냉기는 회전했습니다 |
| 두께 | 3mm 4mm |
| 등급 | 321 |
| 기술 | 2B 표면 |